Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдут соревнования по водному туризму

Ежегодное открытое первенство Серовского городского округа по технике и тактике водного туризма пройдет на реке Каква в ближайшее воскресенье, 3 июня.  Фото: архив "Глобуса" Победители соревнования будут награждены грамотами и памятными подарками. Фото: архив "Глобуса" В первенстве будут принимать участие команды из четырех и двух человек. Соревнования будут проходить в два этапа.
- Соревнования традиционные, проходят каждый год и состоят из двух этапов. На первом этапе команды должны пройти дистанцию и проплыть через "ворота". Второй этап - безопасность, ребята должны спасти утопающего и помочь перевернутому катамарану, - рассказывает организатор мероприятия Владимир Молодцов. - В этом году будут участвовать две возрастные группы до 18 лет и старше 18 лет. Раньше у нас школьники и взрослые соревновались вместе, но старшее поколении всегда побеждало.
Команды будут сформированы на месте до начала соревнований. Начало первенства в 10.00 часов. Пройдет оно в районе моста по улице Каквинской (ниже автоцентра "Renault"). Для участия в соревнованиях при себе необходимо иметь справку от врача и желание. Более подробную и интересующую информацию можно узнать у Владимира Молодцова по номеру телефона: 8-953-384-69-47.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных