Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет открытое первенство по футболу. Расписание игр

Открытый чемпионат Серовского городского округа по футболу пройдет со 2 по 15 июля. Турнир традиционный и проходит в Серове каждый год. Первенство проходит ежегодно. Фото: архив "Глобуса". Первенство проходит ежегодно. Фото: архив "Глобуса". В соревновании примут участие 9 команд: «Ювелиры», «Механик», «Локомотив», «Урал», «МТГ», «УГМК», «Вега», «Тотол», «Л-М.».
– Все эти команды - серовские, в них играют серовские ребята, – рассказал председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Серова Александр Горбунов. – Формировались команды по добровольному принципу, мы  не привязываем набор к каким-то производственным коллективам. Есть костяк команд, которые  каждый год участвуют в турнире. Бывает игроки переходят из команды в команду. Есть у нас команда из бывших футболистов – «Ювелиры». Она собрана из ребят, которые раньше играли в других командах. В этом году команд заявилось поменьше, чем в прошлом. Мы уже провели жеребьевку.
Турнир будет проходить в один круг. Кто наберет больше очков, тот и станет победителем. Матчи будут проходить по правилам большого футбола, но на маленьком поле пришкольного стадиона 14-ой школы. Матч будет состоять из двух таймов по 20 минут. От одной команды на поле могут одновременно находиться не больше 5 полевых игроков и вратаря. pervenstvo-po-futbolu

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных