Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет молодежный фестиваль "Funky People"

844
Вечером 7 июня, в 16 часов, в развлекательном центре "Корона", пройдет открытый областной фестиваль уличных танцев «Funky people». В числе участников ожидаются представители соседних городов, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Карпинска, Краснотурьинска, а также Советского.
- Это как и прежде яркий танцевальный джэм созданный с целю прокача учеников студии танца "Funky People"  а также всех желающих. Если ты танцор, ты не должен упустить из виду это событие. Как всегда ждем всех тех, кто не равнодушен к танцу и уличной культуре Хип-хопа, - заявляет один из организаторов феста и по совместительству главный судья Кирилл Ларионов.
Фото: группа фестиваля в социальной сети ВКонтакте Так фестиваль проходил в прошлом году. Фото: группа фестиваля в социальной сети ВКонтакте Фестиваль будет проходить в форме батлов по таким стилям уличного танца, как Локинг, паппинг, брейкинг. Сильнейшие танцоры по традиции выйдут в финал, где будет определен сильнейший участник фестиваля текущего года. Афиша: открытая группа фестиваля в социальной сети ВКонтакте Афиша: открытая группа фестиваля в социальной сети ВКонтакте В рамках джема пройдут батлы по таким контестам как: POPPING 1X1 LOCKING 1X1 BREAKING 2x2 (random) - участники будут выявлены с помощью жеребьевки. All STYLES 3x3 - Стили танцоры выбирают в индивидуальном порядке. Судить батлы будут: ZooLock (Кирилл Ларионов, Серов) - смотрит за LOCKING Estonio (Нижний Тагил) - оценивает POPPING MIK MIK (Нижний Тагил) - будет судить BREAKING Музыкальную артиллерию развернет DJ Mista Tony (Серов).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных