Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет мастер-класс по лыжам

В воскресенье, 19 января, туристический клуб «Конжак» проведет семинар, посвященный лыжному туризму. Принять участие могут все желающие серовчане, главное условие - наличие лыж.
– Мероприятие планируется достаточно спортивное, для молодежи. Необходимо будет пройти километров пять на лыжах, затем работать с верёвками на склоне, с "кошками", с ледорубами и прочим горным снаряжением – мы всё покажем и расскажем, передвигаться на лыжах по пересечённой местности, – сообщил Андрей Беляев, руководитель турклуба «Конжак». – Принять участие могут все желающие, но дети только в сопровождении взрослых. Лыжи должны быть у всех свои.
Организаторы обещают костер и чай, бутерброды лучше взять с собой. Мастер-класс от «Конжака» начнется в 11 часов утра напротив пионерского лагеря "Берёзка" на крутом берегу Каквы. Продлится мероприятие скорее всего часов до 17 вечера – пока не стемнеет, но при желании участники могут покинуть семинар раньше. К месту старта добираться самостоятельно. Лыжный туризм. Фото из группа турклуба "Конжак" в социальной сети vk.com Лыжный туризм. Фото: группа турклуба "Конжак" в социальной сети vk.com Этот лыжный семинар станет первым, но не последним. Андрей Беляев планирует этой зимой организовать еще несколько выходных дней для горожан, возможно даже поход на Серебрянку.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных