Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет футбольный турнир, приуроченный к годовщине вывода войск из Афганистана

Мини-футбольный турнир «Кубок патриотов» среди юношей 2005-2006 годов рождения пройдет в спортивном зале "Динамо" 16 февраля.
– Состязания эти проводятся благодаря Игорю Есмагамбетову, ветерану войны в Афганистане, – поделился с «Глобусом» Андрей Домбрус, главный судья соревнований. – И финансируется из его личных средств. Проводим мы это первенство уже не первый год, оно стало традиционным.
Команда-победительница турнира "Кубок патриотов" "Динамо" из Серова вместе со своим тренером А. Домбрусом и И. Есмагомбетовым. Фото Александра Фанова. Команда-победительница турнира "Кубок патриотов" "Динамо" из Серова вместе со своим тренером А. Домбрусом и И. Есмагомбетовым. Фото Александра Фанова. За кубок поборются юноши 2005-2006 годов рождения. Фото: архив "Глобуса". За кубок поборются юноши 2005-2006 годов рождения. Фото: архив "Глобуса". Состязания проводятся в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни. Розыгрыш кубка пройдет по круговой системе. Команды-победительницы будут награждены кубками, медалями и грамотами. Ценными призами и грамотами будут отмечены лучшие игроки турнира. Организаторы приглашают всех желающих прийти 16 февраля в 10 часов в спортивный зал "Динамо" и поддержать юных мастеров кожаного мяча.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных