Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет фестиваль молодежных субкультур

Фестиваль молодежных субкультур «Street life» пройдет 9 августа. Начало запланировано на 4 часа вечера. Действо развернётся одновременно в нескольких точках города: поляне с южной стороны АЗС «Центральная», дворовом хоккейном корте «Мечта» и автостоянке около него. Для всех будут работать плдощадки по направлениям: граффити, скейтбординг, BMX (велоспорт), воркаут, РЭП, танцпол, автозвук, байкеры, альтернативная музыка, диджеи и мас-рестлинг (перетягивание палки, национальный вид спорта Якутии).
Юлия Дмитриева, главный специалист отдела молодежной политики, поделилась некоторыми планами проведения фестиваля: – На каждой площадке будет руководитель из Серова. Любой желающий сможет стать не только зрителем но и участником праздника. Мы ждем гостей из всех близлежащих городов. Запланировано выступление РЭП коллективов из Карпинска.
«Street life» проводится второй год подряд и организаторы планируют сделать его ежегодным.   Участником фестиваля субкультур может стать любой желающий. Фото с сайта www. iserov.ru Участником фестиваля субкультур может стать любой желающий. Фото с сайта www. iserov.ru В связи с проведением фестиваля 9 августа с 15-30 до 20-30 будет закрыт для движения транспорта участок улицы Фуфачева от улицы Льва Толстого до улицы Заславского.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных