Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пройдет детский турнир по художественной гимнастике

1148
12 апреля текущего года на спортивной арене ДЮСШ будут проводиться соревнования по художественной гимнастике - турнир ''Грация''. Общее руководство и подготовку к соревнованиям осуществляет городской комитет по физической культуре спорту и туризму. Принимают участие в соревновании дошкольники и школьники с 1999 по 2007 годы рождения, занимающиеся художественной гимнастикой в системе дополнительного образования.
 - Основная цель этих соревнований - развитие и популяризация художественной гимнастики, пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства участников, и конечно, привлечение детей к регулярным занятиям спортом, начиная с дошкольного возраста. Принимают участие коллективы центра детского творчества и те, кто занимаются художественной гимнастикой у себя в учреждениях, - рассказывает Надежда Жевняк, методист организационно-массового отдела центра детского творчества.
Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' Фото: Алексей Пасынков ''Глобус'' 12 апреля соревнования начнутся с парада участников, затем будут выступать представители дошкольных учреждений. Сразу после них младшие школьники без предмета, те, кто постарше будут выступать с мячом, обручем, лентой и другими предметами. Затем ожидаются групповые выступления участников. Команды-победители будут награждены кубками за 1, 2 и 3 место, а также дипломами. Лучшие команды будут отмечены в номинациях ''Очарование'', ''Стиль'', ''Юные грации''. Руководители будут награждены благодарственными письмами. Победитель определится по наибольшей сумме баллов в многоборье в каждой возрастной подгруппе. Длительность каждого упражнения 75-90 секунд. За этот период программа выступления должна быть показана во всей красе. Соревнования состоятся 12 апреля в спортивном зале ДЮСШ. Начало в 11 часов.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных