Серов
1 °C
$80,97
€90,46
Присоединяйтесь к нам:

В Серове продолжаются поиски пропавшего без вести 71-летнего Владимира Шалагинова

В Серове продолжаются поиски пропавшего без вести 71-летнего Владимира Шалагинова
Ориентировки волонтеры расклеили в разных уголках города. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

С конца октября в Серове ищут ушедшего в неизвестном направлении Владимира Шалагинова. Представители поискового отряда “ЛизаАлерт” рассказали, как продвигаются поиски.

Ориентировку пропавшего без вести Владимира Шалагинова полиция Серова разместила 30 октября. На тот момент было известно, что 27 октября мужчина ушел в неизвестном направлении от дома №7 по улице Орджоникидзе.  
Как уточнили в поисковом отряде “ЛизаАлерт”, заявка в полицию поступила от племянницы мужчины. 
- В отряд “ЛизаАлерт” заявка поступила 30 числа. Мы сразу выдвинулись на поиски. Прошли вечером по территории, где он проживает, опросили соседей: видели или нет? Когда видели? В выходные дни ребята выходили на поиски, распечатали ориентировки, обошли большой объем территории - Кирова, Орджоникидзе, Завокзальный, железнодорожный вокзал, - отметила волонтер отряда Диана Ковалевич. - 1 ноября еще был выход по расклейке ориентировок в другой стороне - автовокзал, улица Октябрьской Революции. Потому что мужчина шел пешком с племянницей до автовокзала. Со слов заявительницы, он ее провожал на автобус. 

28 октября Владимир Леонидович должен был выйти на работу.
- На работу он не вышел, его коллеги нашли номер телефона родственницы, позвонили племяннице и рассказали ей об этом, так и обнаружилась пропажа, - уточнила Диана. - На данный момент сделан большой объем работы, полиция работает с камерами. Если бы мужчина был в людном месте, его сразу бы заметили. Может, у него свои маршруты были. Мог знать, где сократить дорогу, где пройти тропками. Если понадобится, мы будем собирать добровольцев на поиски.
Рост мужчины около 160 сантиметров, он среднего телосложения с короткими рыжими волосами. На лбу и темени есть лысины. Предположительно, в момент ухода из дома был одет в рабочий синий костюм со световозвращающими полосами по низу брюк и на спине куртки. Возможно, на костюме есть логотип “РЖД”. На ногах - коричневые ботинки с логотипом “Аdidas”. На голове - синяя шапка. 
Всех, кто располагает информаций о местонахождении Владимира Шалагинова, просят позвонить в дежурную часть полиции Серова по телефонам: 02, (34385) 9-02-20, 102. 

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Подтверждаю