Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове преображается Дом культуры железнодорожников. Ведутся ремонтные работы

Уже многие жители района Сортировка успели отметить положительные преобразования, которые случились с Домом культуры железнодорожников и прилегающей к нему территорией. За последний год буквально преобразился памятник «Железнодорожникам – защитникам Отечества», расположенные в сквере ДКЖ. Также работы были проведены внутри здания.
– В 2016 году у нас уже была отремонтирована мемориальная стела и приведена в порядок вся прилегающая к стеле территория. Буквально перед Днем железнодорожника (хороший подарок к празднику) у нас были полностью заменены кресла в концертном зале. Концертный зал у нас на 600 посадочных мест. Также в текущем году планируется ремонт центрального фойе Дома культуры железнодорожников, – рассказала «Глобусу» Людмила Камнева, директор Дома культуры железнодорожников.
По словам Людмилы Викторовны, все ремонтные работы проводятся за счет средств, выделяемых ОАО «РЖД». Вот так сейчас выглядит памятник "железнодорожникам - защитникам Отечества". Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Вот так сейчас выглядит памятник "Железнодорожникам - защитникам Отечества". Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных