Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове представители хип-хоп культуры "выйдут из тени"

Уральские рэперы и хип-хоп танцоры выйдут из тени... в Серове 13 октября Свердловский государственный областной Дворец народного творчества при поддержке министерства культуры Свердловской области проводит хип-хоп марафон «Выход из тени». В Серов приедут более ста участников и хэдлайнеров от 12 лет и старше. Это рэп, денс-коллективы и одиночные исполнители из Екатеринбурга и Лесного, Нижней Туры и Краснотурьинска, Серова и Карпинска, Нижнего Тагила и Красноуфимска.
В этом году к марафону присоединятся и музыканты из Ханты-Мансийского автономного округа. Группа "InsideOut" из Урая тоже поборется за звание лучшего рэп-исполнителя. Участники конкурса познакомят зрителей с такими видами уличных стилей как new style, locking, popping, c-walk, krump и т.д.
По условию конкурса, помимо жюри, своих любимцев смогут выбирать и зрители. Так называемая батловая система «на вылет» состоит из трёх кругов. В последнем туре судьбу рэперов и одиночных танцоров решат аплодисменты зрителей, а вот лучшие танцевальные команды по-прежнему будут оценивать хэдлайнеры хип-хоп марафона MC Real, Del Doc,Y-KEI & Ольга, Кали-Юга, Рожденные рифмой, Егор NT, Ju1i, Александр BOOMER во главе с руководителем творческого молодёжного движения «Street Style» Владимиром Молокотиным.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший рэп-исполнитель» «Лучшая танцевальная команда» «Лучший танцор»
После отборочных туров все участники смогут взять несколько уроков у приглашенных гостей. Ребята получат множество ценных советов, которые впоследствии помогут им в творчестве. Лучшие исполнители, кроме памятных призов, получат путевку на III Областной фестиваль современных молодежных культур «Street Style» в Екатеринбург.
В программе: 10.00 - регистрация, репетиции; 12.00 - конкурсная программа; 15.00 - «круглый стол», мастер-классы; 16.00 - Гала-концерт.
Хип-хоп марафон пройдет в кинотеатре "Родина" по адресу: г. Серов, ул. Ленина, 179 (МКУК «Организационно-досуговый центр». Кинотеатр «Родина»). НАЧАЛО КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ В 12 ЧАСОВ   Приглашаются все ценители хип-хоп искусства.  Приглашаются все ценители хип-хоп искусства.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных