Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

В Серове построят Центр бокса. Проект создаст компания из Арамиля

В Серове построят Центр бокса. Проект создаст компания из Арамиля
Центр бокса планируют построить на пустыре по улице Короленко. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Управление капитального строительства Серова нашло подрядчика для подготовки проекта Центра бокса, который планируют построить в Серове. Контракт размещен на сайте госзакупок.

Согласно документам с сайта госзакупок, Центр бокса планируют построить на участке с кадастровым номером 66:61:0211006:612. На кадастровой карте Росреестра этот участок отмечен в районе перекрестка улиц Короленко и Красноармейской. Площадь земельного участка – 8293 квадратных метра. Центр бокса получит адрес: ул. Короленко, 39.
В контракте прописаны и некоторые характеристики будущего Центра. Здание будет четырехэтажным, общей площадью в 6 985,7 квадратного метра. Единовременная пропускная способность зала-арены во время соревнований будет 36 человек. На период учебно-тренировочных занятий – 172 человека. Зал будет вмещать 152 человека.
Проектом должно быть предусмотрено и благоустройство. На территории будут построены хозяйственная зона с площадкой для сбора и вывоза мусора, площадка для подъезда транспорта, зона отдыха с размещением скамеек, урн, велопарковки, флагштоков, площадка для воркаута, физкультурно-спортивная зона.

Нормативный срок строительства Центра бокса должен составить 18 месяцев. Финансировать строительство планируют из областного и местного бюджетов. 
Контракт на подготовку проекта Центра бокса заключен с ООО «Новое проектное бюро». Стоимость контракта составила 3 500 000 рублей. Средства выделены из бюджета Серовского городского округа. Работы по контракту должны быть выполнены до 15 декабря 2021 года. 
По данным информационно-аналитической системы «Seldon.Basis», ООО «Новое проектное бюро» зарегистрировано в Арамиле. Основной вид деятельности – деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных