Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серове построят 23 контейнерные площадки

В Серове построят 23 контейнерные площадки
Одна из недавно построенных контейнерных площадок. Поселок Медянкино, улица 1-я Индустриальная. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Управление капитального строительства Серовского городского округа заключило контракт с ИП Шайсламов Евгений Нигаматзянович на проведение работ по обустройству контейнерных площадок. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Согласно документам с сайта zakupki.gov.ru, в Серове будут построены 23 контейнерные площадки. Каждая из них будет рассчитана на 3 контейнера.
Площадки появятся в районе домов №№7, 38, 22, 9 по улице Вагонников, №9 по улице Линейной, №№37, 72, 82, 97, 115 по улице Некрасова, №169 по улице Луначарского, №55 по улице Кузьмина, №11 по улице Агломератчиков, №№55, 56 95 по улице Февральской революции, №№59, 75, 79 по улице Розы Люксембург, №72 по улице Народной, №65-а по улице Короленко, №118 по улице Каляева, №75 по улице Малышева.
В таком состоянии "контейнерная площадка" в район едома №38 по улице Вагонников. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Площадки будут покрыты асфальтобетоном. Выполнены будут из металлических столбов и профилированного настила, окрашенного в зеленый цвет.
Цена контракта составила 2 826 048 рублей 4 копейки. Работы должны быть завершены до 1 июля 2020 года.
Администрация уже на протяжении продолжительного времени занимается обустройством новых контейнерных площадок. Но, судя по всему, забывает, куда ставили контейнеры, а куда – нет. Вчера, 20 мая, в официальном сообществе администрации Серовского городского округа социальной сети "Вконтакте" был опубликован пост с просьбой к горожанам: «Уважаемые жители Серовского городского округа, если вы знаете, где установлены контейнерные площадки, но ещё нет контейнеров, пишите адреса с указанием близлежащих домов, в комментариях».
Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных