Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове после ремонта подземных коммуникаций привели в порядок асфальт одного из дворов

632
Восстановлено асфальтовое покрытие проезжей части во дворе жилого дома №151 по улице Ленина. Причина, побудившая коммунальщиков удалить асфальт и раскопать грунт, заключалась в проблеме местных подземных коммуникаций. Напомним, проблемой изначально озадачился житель одного из прилегающих ко двору домов  Алексей (ФИО имеется в редакции). Прелести последствий ремонта он испытал собственным TOYOTA RAV4 при проезде огромного земляного вала со шлаком напополам, причем неоднократно. Говорить о соседях на менее габаритных и более заниженных автомобилях и нечего. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Образцовый пример ликвидации последствий нарушения асфальта во дворе на Ленина, 151. В городе тем временем остается достаточно мест, где подобный ремонт еще не проводился. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" А вот как было: Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" Вчера, 15 июля, коммунальный недостаток усилиями работников городских предприятий был устранен. Вал сравняли с землей, а поверх закатали изрядный участок в асфальт. Алексей поделился своим мнением относительно этого:
 - Замечательно, что недостаток устранен, теперь автомобилисты могут проезжать к месту парковки во дворе спокойно. Единственный момент,  почему у нас в городе все происходит из-под палки, неужели нельзя делать свою работу качественно и на совесть сразу.
Руководство компании ООО "Вертикаль" в ходе недавнего совещания по вопросам отопительного сезона озвучило информацию о том, что в городе имеется достаточно коммуникаций с высокой степенью износа. Это означает лишь одно: раскопки будут продолжаться дабы вовремя устранять неполадки в системах.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных