Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове полиция и приставы проводят рейды по должникам

Серовские полицейские со службой судебных приставов проводят рейдовые мероприятия под названием «Должник», сообщила "Глобусу" Снежана Николаева, сотрудник пресс-службы ГУВД России по Свердловской области. DSC00070 В Серове полиция и судебные приставы устроили рейд по должникам. Фото: ММО МВД России "Серовский". Полицейские совместно со службой судебных приставов с 15 по 19 июня 2015 года на территории Серовского, Сосьвинского, Гаринского городских округов проводят оперативно-профилактические мероприятия под названием «Должник». Мероприятие проводится в целях исполнения постановлений должностных лиц ОВД и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа.
- За период проведения мероприятий в указанный период было посещено порядка 30 адресов. Специалистами гражданам вручались извещения, разъяснялся порядок уплаты и получения информации о сумме штрафа, граждане предупреждались о возможном привлечении их к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая предусматривает штраф в двойном размере от суммы неоплаченного штрафа (но не менее 1000 рублей) или административный арест сроком до 15 суток. По указанной статье в период проведения профилактических мероприятий на территории округов привлечено 9 человек. Всем в виде наказания назначен административный арест до 15 суток. На сегодняшний день задолженность по оплате штрафов составляет более 700 тысяч рублей, - говорит Снежана Николаева.
За информацией об имеющихся штрафах жители Серова могут обратиться по адресу: город Серов, ул.Кузьмина,10, кабинет № 10 или по телефону: 8(34385)90295 или в службу судебных приставов (улица Народная, 13). По штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД по адресу улица Гражданская, 6а (район бывшей воинской части), телефон для справок - 8(34385) 90285.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных