Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове подвели итоги голосования по проектам благоустройства общественных территорий

Подведены итоги голосования по проектам благоустройства общественных территорий Серовского городского округа, подлежащих благоустройству в 2022 году в первоочередном порядке в соответствии с государственной программой Свердловской области на 2018-2024 годы. Об этом сообщила пресс-секретарь главы Серовского горокруга Дарья Мохова.

Первое место занял проект реконструкции сквера у бывшего кинотеатра «Космос», что по улице Циолковского. За него отдали голоса 47% участников голосования. 
На втором месте – площадь Воина Освободителя в поселке Энергетиков (40% голосов).
Третье место – проект благоустройства лиственничной аллеи, мемориального комплекса, сквера у кинотеатра «Юбилейный». За этот проект было отдано 13% голосов.
«На основании итогов проведенного рейтингового голосования, в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Серовского городского округа» на 2018-2024 годы, будут внесены изменения. Проект постановления администрации Серовского городского округа о внесении изменений в муниципальную программу будет вынесен на общественное обсуждение в срок до 7 февраля 2021 года. В течение месяца со дня его опубликования, организации, заинтересованные лица могут внести предложения, замечания по проекту постановления», – сообщила Дарья Олеговна.

Напомним, что в конце 2020 года Управление капитального строительства Серова заключило контракт с компанией «Монолитстрой» на благоустройства другой общественной территории – Преображенской площади, которая также стала победителем рейтингового голосования. Цена контракта составила 74 614 729 рублей. Работы еще не начались.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных