Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове подошла к концу весенняя призывная кампания. Состоялась крайняя отправка

Крайняя отправка весенней призывной кампании 2016 года состоялась в Серове сегодня, 1 июля. В ряды вооруженных сил России проводили 18 юношей. В крайнюю отправку было призвано 18 человек. Фото: Константин Бобылев. "Глобус". В крайнюю отправку было призвано 18 человек. Фото: Константин Бобылев. "Глобус".
– Уважаемые призывники! В первую очередь не забывайте, что вы с Урала. А это ребята маленько «из другого теста». За вами стоят такие же молодые парни, которые пойдут служить на будущий год , они смотрят на вас. Будте для них примером. Не забывайте своих родных и близких. Удачных вам армейских будней. Осваивайте военные специальности. И хороших вам надежных командиров. Удачи, – напутствовал новобранцев председатель серовской городской организации Союза ветеранов Афганистана Денис Поломарчук.
Максим Магасумов. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Максим Магасумов. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". По сложившейся уже доброй традиции, теплые слова в дорогу призывникам сказали заместитель главы администрации Серовского округа Михаил Кынкурогов, представитель городского совета ветеранов войны и труда Владимир Зайцев, председатель комитета солдатских матерей в городе Серове Светлана Свиридова. Сегодня к выступающим присоединился старшина второй статьи Военно-морского флота Российской Федерации, служивший в городе Балтийске Калининградской области Максим Магасумов.
– Призывникам пожелаю удачи. Пускай служба пройдет хорошо, хороших вам командиров, старшин. Терпения. Терпения хочу пожелать и родителям. И чтобы все было хорошо, – обратился к будущим защитникам Родины Максим Магасумов.
Вот так в Серове провожают в армию. Фото: Константин Бобылев. "Глобус". Вот так в Серове провожают в армию. Фото: Константин Бобылев. "Глобус". В финале торжественной отправки призывникам были вручены буклеты с памятками от администрации Серовского городского округа, в память о малой Родине.
– Это призыв прошел без происшествий. В принципе, Серовский городской округ с заданием Правительства Свердловской области справляется. Сегодня у нас прошла крайняя отправка и, я думаю, что больше в весенний призыв мы отправлять не будем. Задание мы выполнили, 81 человека призвали, – подвел промежуточный итог весенней призывной кампании 2016 года военный комиссар по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам Эдуард Вивтоненко.
https://youtu.be/gRtArWuXzsg

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных