Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове по программе капремонта в 2024 году отремонтируют четыре дома на 45 миллионов рублей

В Серове по программе капремонта в 2024 году отремонтируют четыре дома на 45 миллионов рублей
В 2024 году отремонтируют 4 дома. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В 2024 году в Серове по региональной программе капитального ремонта общего имущества проведут ремонт в четырех домах.

Постановление “О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Серовского городского округа в 2024 году” размещено на официальном сайте администрации города. Документом Василий Сизиков постановил провести капремонт “в 2024 году в соответствии с региональной программой капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонд капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора и не приняли в сроки, установленные в части 4 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, на общем собрании решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме”.
В приложении к постановлению указаны виды работ и сумма, выделенная для проведения ремонта и строительного контроля, общая стоимость - 45 278 649 рублей 98 копеек.

В частности, в доме №3 на площади Металлургов отремонтируют внутридомовые инженерные системы электроснабжения, подвальные помещения, фасад. На работы выделено 4 215 045 рублей 74 копейки.
В доме №34 по улице Льва Толстого на ремонт и контроль будет потрачено 9 839 157 рублей 80 копеек. На эту сумму будут отремонтированы внутридомовые инженерные системы электроснабжения и теплоснабжения.
В доме №10 по улице Каляева отремонтируют крышу. Согласно постановлению, на дом выделена сумма 24 668 941 рубль 93 копейки.
В доме №169 по улице Ленина запланированы работы по ремонту крыши. На эти цели и строительный контроль выделено 6 555 504 рубля 51 копейка.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных