Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове планируют обустроить двор по улице Ленина

В Серове планируют обустроить двор по улице Ленина
Двор, прилегающий к домам №№ 221, 221а, 221д по улице Ленина, стал победителем муниципального конкурса по благоустройству. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

Комитет ЭТС и ЖКХ администрации Серовского городского округа разместил на сайте округа извещение «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Серовском городском округе».

“Победителем муниципального конкурсного отбора признан проект благоустройства общественной территории «Уютный островок» (территория, прилегающая к многоквартирным домам, расположенным по адресам: г. Серов, ул. Ленина, д. 221 а, д. 221 б, д. 221 и детскому саду «Лучик»), набравший 79 баллов”, — сообщается на сайте.

Пресс-секретарь главы Серовского городского округа Дарья Мохова отметила, что проект благоустройства двора будет направлен на участие в региональном отборе.
“В срок до 15 марта 2022 года проект будет направлен администрацией Серовского городского округа для участия в региональном конкурсном отборе. На участие в конкурсе по отбору общественных территорий была подана одна заявка. На благоустройство данной территории будет затрачено не менее 45% бюджетных средств”, — объяснила Дарья Олеговна.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных