Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове отремонтируют улицу Ленина. Почти всю

Управление капитального строительства объявило электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на ремонт автомобильной дороги по улице Ленина. Центральную дорогу Серова планируют капитально отремонтировать от улицы Циолковского до улицы Паровозников.  Впервые о возможном ремонте дороги по улице Ленина было объявлено на заседании думской комиссии по вопросам ЖКХ, которое прошло в сентябре прошлого года. Тогда Ольга Нелюбина, руководитель Управления капитального строительства, говорила, что многое зависит от финансирования из области. 30145817070_ca66741e8a_z Объявлен аукцион на ремонт улицы Ленина в Серове. Фото: архив газеты "Глобус". Аукционная документация была размещена сайте Единой информационной системы в сфере закупок в минувший вторник, 11 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта – 54 291 496,74 рублей. Работы будут финансироваться из областного и местного бюджетов. Согласно техническому заданию, дорога по Ленина будет отремонтирована за исключением двух участков – круговой развязки улиц Ленина - Пржевальского и участка дороги от улицы Пржевальского до улицы Крупской. Эти участки были отремонтированы летом 2014 года. Все работы должны быть закончены уже к 15 сентября 2017 года. Напомним, что предложение по ремонту дороги на улице Ленина активно продвигалось через сайт моногорода.рф, где можно было предложить идеи по благоустройству города Серова.
– Идея по ремонту улицы Ленина была самой популярной из предложенных. Сейчас идет работа, чтобы ее реализовать, – сказала «Глобусу» пресс-секретарь главы Серовского городского округа Вера Теляшова. – У нас есть хорошие перспективы, чтобы в этом году улице Ленина на всем ее протяжении была отремонтирована. Имеется в виду текущий ремонт, такой же, какой был выполнен на улице Карла Маркса.
За предложение о ремонте улицы Ленина в Серове на сайте моногорода.рф  проголосовали 139 пользователей сайта моногорода.рф.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных