Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Серове открыли движение по Зеленой

В Серове открыли движение по Зеленой
В Серове после капитального ремонта открыли улицу Зеленую. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус".
Сегодня, 31 августа, для движения после капитального ремонта был торжественно открыт участок улицы Зеленой. На протяжении обновленной дороги располагаются подъезды к школам, детскому саду, Дворцу культуры металлургов и иным социально-значимым объектам. Новое дорожное покрытие, новые бордюрные камни и расширенные парковки, остановочные комплексы.  
DSC01308.JPG
На открытии присутствовали все причастные к строительству должностные лица. Управляющий Северным управленческим округом Евгений Преин отметил, что в Серове активно развивается транспортная инфраструктура. А потом поблагодарил застройщика. На открытии присутствовал директор по производству ООО "Стандарт Строй" Виктор Зинов
У нас продолжается череда праздников. Сегодня мы открываем эту дорогу, а в понедельник мы будем открывать пристрой к школе №9. Мы идем планомерно, встречаем осень с хорошим настроением. Эта дорога - "артерия жизни". Хочется сказать добрые слова жителям, которые проживают рядом с этой территорией. Они все лето испытывали неудобства - шум, пыль... Спасибо за терпение, в адрес администрации не поступило ни одной письменной жалобы, то есть у людей есть понимание, что нужно было чуть-чуть потерпеть. Зато теперь можно ездить по прекрасной дороге.           
Василий Сизиков     

Глава Серовского городского округа     
DSC01136.JPG
Виктор Зинов отметил, что у организации были сомнения в том, что ремонт сможет уложиться в срок - большую часть июня шли дожди. Но дорожники успели закончить ремонт до 1 сентября, когда дети пойдут в школу. 
После того, как праздничная лента была разрезана, присутствующие прошли по обновленной дороге и визуально оценили ее качество. В кадре - Евгений Преин, Виктор Зинов, председатель Думы Серова Альберт Юсупов и Василий Сизиков.
DSC01318.JPG     
К инспекции присоединились представители УКСа, комитета архитектуры и дорожной полиции. В задней части кадра - руководитель "Серовавтодора" Роман Клименков. Впереди начальник отдела дорожного надзора местного отдела ГИБДД Алексей Смарыгин, начальник УКСа Ольга Нелюбина и председатель комитета архитектуры Ольга Бушмелева.
DSC01331.JPG  Все фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных