Серов
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове объявлен дополнительный набор учащихся в кадетский класс МЧС

Семиклашки желающие связать свою жизнь с благим делом спасения чужих жизней, уже в столь юном возрасте могут приблизится к мечте. Школа № 20 объявляет дополнительный набор в кадетский класс МЧС на 2013-2014 учебный год. Свободны 6 мест. Претендовать на них могут, как мальчишки, так и девчонки (окончившие 7-й класс, перешедшие в 8-й).
– Кроме общеобразовательных предметов, дети, обучающиеся в специализированном классе, занимаются также строевой подготовкой, медицинской подготовкой, проходят основы выбора профессии. В перспективе они могут аттестоваться на звание «юный спасатель» и продолжить свое обучение в средне-специальных и высших учебных заведениях по профилю МЧС, – рассказала Наталья Гулькина, директор школы № 20.
Обучение в кадетском классе бесплатное. По словам Дмитрия Егорова, начальника управления образования, вопросы организации учебного процесса, в том числе обеспечение экипировкой учащихся, решаются за счет бюджетных средств. Выделяются деньги и со стороны управления гражданской защиты. В школе №20 воспитывают будущие кадры МЧС. Фото с сайта school20serov.ucoz.ru В школе №20 воспитывают будущие кадры МЧС. Фото с сайта school20serov.ucoz.ru Подробную информацию об обучении в специализированном классе можно получить в будни с 8.00 до 17.00 в приемной школы №20 либо по телефону 6-27-09.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных