Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове ночью горел садовый домик

Садовый домик горел ночью в серовском коллективном саду № 4. В ночь на 29 июля в Серове случилось два пожара - горели садовый домик и частный дом. Человеческих жертв нет. Фото: газета "Глобус". В ночь на 29 июля в Серове случилось два пожара - горели садовый домик и частный дом. Человеческих жертв нет. Фото: газета "Глобус".
- Сообщение о возгорании садового домика в метзаводском саду поступило на пульт дежурному в 00.50. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. Огонь повредил кровлю, стены и внутреннюю отделку садового домика. В тушении возгорания были задействованы 9 человек личного состава.  Непосредственная причина и ущерб, нанесенный огнем, будут устанавливаться, - сообщил "Глобусу" Андрей Борисевич, начальник 56-й пожарной части.
Минувшая ночь выдалась тяжелой для серовских огнеборцев. Напомним, что в три часа утра пожарным поступило сообщение, что горит частный дом по улице Хасановцев. Площадь возгорания составила 240 квадратных метров. При пожаре — до приезда огнеборцев — взорвался газовый баллон. При пожаре никто из людей не пострадал.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных