Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове начались большие учения по гражданской обороне

В Серове начались большие учения по гражданской обороне
С 1 по 3 октября на территории округа проводится Всероссийская штабная тренировка. В адрес местного Управления гражданской защиты вчера в 6.08 утра поступил сигнал о начале тренировочного процесса. 77 руководителей на территории округа были об этом уведомлены. 
Как сообщил начальник Управления гражданской защиты Юрий Герасименко, тема тренировки - организация мероприятий по гражданской обороне. Повышение теоретических знаний и совершенствование практических навыков муниципальных руководителей, населения, аварийно-спасательных служб в сфере гражданской обороны.
По легенде у России обострились внешнеполитические отношения. Они связаны с развитием экономического кризиса. Осложнилась и политическая обстановка. По имеющейся информации спецслужб, готовится проведение террористических актов, направленных на подрыв экономики.

Тренировка будет проводиться на протяжении трех суток. Будут проверены не только навыки людей, но также действия спецслужб, функционирование необходимой техники и многое другое. Основные практические мероприятия пройдут 2 октября. В лагере "Чайка" будет развернут пункт временного размещения. Там же будут подключены и задействованы крупнейшие промышленные предприятия.     

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных