Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове на улицах Парковой и Карпинского появится уличное освещение

В Серове на улицах Парковой и Карпинского появится уличное освещение
На улицах Парковой и Карпинского в Серове появится уличное освещение. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобус"

Управление капитального строительства 29 марта заключило муниципальный контракт на строительство линий уличного освещения по улицам Парковой и Карпинского в Серове. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

В контракте сказано, что по улице Карпинского будет сделано освещение на участке от Безымянного переулка до дома №21 по улице Карпинского. На улице Парковой – на участке от улицы Победы до дома №57 по улице Парковой.
Контракт заключен с ООО «СК Оборонстрой». Цена контракта составила 1 092 704 рубля 8 копеек. Оплата будет произведена за счет средств бюджета Серовского городского округа. Работы должны быть выполнены до 15 июня 2021 года.
По данным информационно-аналитической системы «Seldon.Basis», компания «СК Оборонстрой» была основана в 2016 году и зарегистрирована в Екатеринбурге. За это время ООО заключило три муниципальных контракта. Первый – в 2019 году с Управлением капитального строительства и городского хозяйства Новой Ляли на 6 935 431 рубль. Организация должна была модернизировать уличное освещение в Новое Ляле. Контракт был исполнен в октябре 2019 года. 

Остальные контракты были заключены с УКСом Серова. В феврале 2021 года «СК Оборонстрой» заключило контракт на содержание и обслуживание сетей наружного освещения на территории Серовского городского округа, на сумму 4 580 056 рублей. Контракт действителен до конца текущего года. А в конце марта – контракт на строительство линий уличного освещения на улицах Парковой и Карпинского.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных