Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове на стоянке поцарапали машину. Владельцы ищут свидетелей

В Серове на стоянке поцарапали машину. Владельцы ищут свидетелей
Серовчанин утверждает, что автомобиль повредил неизвестный пока он сам был на работе. Фото: Андрей Антипов

Днем 27 сентября неизвестный поцарапал машину заводчанина Андрея Антипова и скрылся с места происшествия. Мужчина просит откликнуться возможных очевидцев. 

Андрей Антипов, водитель машины марки LADA Granta, рассказал, что он трудится на ферросплавном заводе. Утром 27 числа он приехал на работу. Обычно автомобиль серовчанин оставляет на стоянке.
- Приехал на смену к 8 утра. Встал на стоянку, которая раньше, якобы, была охраняемой. Она за забором, получается, между больницей и цехом №1. Поставил машину в середине, в первый ряд, ушел на смену. Стал выходить из проходной и начал дистанционно заводить машину. Смотрю - брелок показывает, что сработала сигнализация. Оповещение пришло, что отработали датчики, - рассказывает мужчина. - Посмотрел - нижняя часть бампера разбита, он пошел "паутинкой", трещина пошла, царапины есть. Удар пришелся в переднюю левую часть. Больше всего низ пострадал. Непонятно, кто-то сдавал задом или передом, непонятная ситуация. Краски от другой машины нет, просто пятно желтое. Обычно краска остается на бампере, а тут как пыль.
Мужчина пояснил, что он вызвал наряд ДПС, пообщался с охранниками и начальником караула.

- По камерам видеонаблюдения ничего не видно, камеры в сторону стоянки не смотрят. Сотрудники ДПС сказали - ждите звонка, из страховой могут позвонить, но они ничего не выплатят, пока не найду второго участника, виновника ДТП, - сетует заводчанин. - Очень неприятно. Хоть бы человек записку оставил. Бампер не дешевый, сейчас он около 20 тысяч стоит, если на новый менять. Ее в идеальном состоянии содержу, аккуратно езжу. Хотел сыну на день рождения машину подарить, ему через три месяца 20 лет исполняется.
Андрей Антипов надеется на то, что найдутся свидетели происшествия, может, кто-то обладает записью видеорегистратора. Связаться с Антиповым можно по телефону 8-904-980-14-58.
Трещина на бампере, "паутинка", царапины - такой увидел свою машину после рабочей смены серовчанин. Фото: Андрей Антипов

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных