Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове на эстафете металлургов самыми быстрыми оказались школьники

Легкоатлетическая эстафета Надеждинского металлургического завода на приз газеты «Сталь» состоялась в минувшую субботу, 12 мая. На старт вышли не только заводчане, но и ученики школ, студенты. Первыми финишировали ученики школы №27. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Первыми финишировали ученики школы №27. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Традиционном местом старта и финиша эстафета металлургов была парковка возле заводоуправления. В этом году, в связи со строительством поликлиники возле центральной проходной, старт и финиш перенесли на площадь Дворца культуры металлургов.
– Сегодня очень приятно видеть вас, неравнодушных к спорту, вас, которые защищают честь коллективов, честь нашего Надеждинского металлургического завода в спорте, – выступил заместитель директора по правовым вопросам Надеждинского металлургического завода Виктор Рахманов. – 9 мая проводили эстафету на приз газеты «Серовский рабочий» и наши спортсмены смогли доказать, что равных им нет. В смешанной эстафете они завоевали первое место. Я хочу всем вам, дорогие участники сегодняшней эстафеты, пожелать спортивного счастья, быстрых секунд и надежды на то, что спорт всегда будет процветать на Надеждинском металлургическом заводе.
Первым был дан старт смешанной эстафете, в которой приняли участие 20 команд – производственные коллективы, команды партнеров метзавода, команды школ города и команда Серовского металлургического техникума. Первыми финишировали ученики школы №27, вторыми стали также школьники – ребята из школы №15. И только потом прибежали команды цехов. Пока жюри подводило итоги, для юных зрителей провели шуточную эстафету. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Пока жюри подводило итоги, для юных зрителей провели шуточную эстафету. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Сразу после завершения основного забега на старт вышли команды ветеранов. Они бежали по другому маршруту, более короткому. Пока жюри подводило итоги и готовилось к награждению, на площади провели шуточную эстафету для самых маленьких зрителей. Больше фото с эстафеты ищите в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных