Серов
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове личный прием граждан проведет замруководителя СКР по Свердловской области

В Серове личный прием граждан проведет замруководителя СКР по Свердловской области
Прием граждан пройдет в следственном отделе. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В Серове пройдет прием граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Алексеем Невгадом. 

Пресс-служба следственного управления СК России по Свердловской области сообщает о том, что прием состоится 18 октября с 14.00 до 15.00. Серовский межрайонный следственный отдел находится по адресу улица Заславского, 33. 
“Принимаются обращения относительно проведения проверок и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях общеуголовной направленности (в том числе, по нераскрытым преступлениям, совершенным в прошлые годы), о тяжких и особо тяжких преступлениях среди несовершеннолетних, о расследовании должностных и коррупционных, налоговых преступлений, преступлений в сфере невыплаты заработной платы и т.д. При соблюдении указанного условия принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СКР по Свердловской области на соответствующих территориях. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России”, - уточняют официальные представители СУ СК России по Свердловской области. 

Личный прием будет проводиться только по предварительной записи. Записаться можно по телефонам (343) 297-71-69, (343) 297-71-72, (343) 297-71-73 - отдел по приему граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР.
По телефону в Серове (34385) 6-53-32 - Серовский межрайонный следственный отдел СУ СКР области. Также записаться можно на сайте регионального следственного управления, в разделе сайта “Интернет-приемная”.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных