Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове комплексный центр начал работать с ветеранами вооруженных конфликтов

917
Серовский Центр ветеранов боевых действий вошел в состав Комплексного центра соцоблсуживания населения. Ирина Петрова, руководитель КЦСОН, рассказала, что мероприятия для участников боевых действий стали проводиться уже с апреля, практически сразу после реорганизации Центра ветеранов. Ирина Петрова, руководитель КЦСОН Ирина Петрова, руководитель КЦСОН. Фото: архив газеты "Глобус". В марте в честь Дня национальной гвардии был проведен митинг и шествие. В апреле чествовали участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Ко Дню Победы провели 7 уроков мужества в различных школах.
 - Мы начали планирование мероприятий с мамами участников боевых действий. Мы провели одно мероприятие в музее, выходили на дом к мамам погибших участников афганской войны. Мероприятие проводилось совместно с союзом десантников, подарили ценные подарки. Провели встречу с инвалидами по вопросам социально-реабилитационных услуг. Начали проводить школу пожилого возраста с мамами и папами участников боевых действий. Было много субботников, в том числе, в 13 местах захоронений участников войны, были на мемориале "Колокол". Облагородили сквер ДКМ в районе летней эстрады, - рассказала Ирина Валерьевна.
Руководитель комплексного центра отметила, что в обиход будет введена практика дня именинника. На 30 мая пригласили 16 человек, это будет происходить ежеквартально. Будут и спортивные мероприятия - конкурсы по силовому многоборью, "веселые старты", пейнтбол и окружные соревнования по рыбалке.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных