Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В Серове идет голосование за приоритетное благоустройство общественных территорий

Сегодня, 28 февраля, серовчане голосуют за благоустройство общественных территории в приоритетном порядке. На выбор общественности представлено три варианта: сквер Дворца культуры металлургов, Преображенская площадь и лиственничная аллея у городского мемориала.

Голосование идет в социальной сети ВК, во Дворце культуры металлургов и Центре досуга "Родина". Ранее проекты дизайна территорий появились в свободном доступе.   
DSC02921.JPG
В фойе Дворца культуры металлургов стоит в полумраке одинокая урна. Судя по всему, люди оставляют свои голоса внутри контейнера самостоятельно, но бюллетени для голосования никто не раздает. Емкость заполнена больше, чем наполовину.
В Центр досуга "Родина" в 11.00 было не попасть. Двери были закрыты, а внутри, похоже, шло какое-то мероприятие.

Напомним, что ранее было обозначено, что голосование будет проходить с 08.00 до 20.00. 
Пресс-секретарь главы округа Вера Теляшова сообщила, что в работе учреждения произошла накладка. Центр досуга провел небольшое мероприятие. По его окончанию процесс приема голосов граждан должен быть продолжен. 
С учетом итогов рейтингового голосования будут определены проекты по благоустройству общественных территорий, реализация которых в 2020 году получит приоритетное финансирование. В настоящее время в социальной сети "Вконтакте" лидирует благоустройство Преображенской площади, за нее отдано более 530 голосов. На втором месте - благоустройство сквера ДКМ (с промежуточным результатом в 380 голосов). На последнем месте пока - благоустройство лиственничной аллеи у мемориала "Вечный огонь" - всего 267 голосов. 
Вера Теляшова отметила, что итоги голосования должны будут подвести уже завтра, 1 марта. Тогда будет известен окончательный результат.  
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных