Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове единороссы обсудили выдвиженцев и решили проконтролировать ремонт дорог: "Чего там простому человеку эти эрдоганы, если у него в туалете течет"..

Отчетная конференция серовского местного отделения партии "Единая Россия" прошла 30 июня 2016 года в Серовском техникуме сферы обслуживания и питания. Единороссы обсудили итоги федерального съезда "Единой России". В Серове единороссы провели партконференцию - к грядущим выборам в ГосДуму и ЗакСо. Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". В Серове единороссы провели партконференцию - к грядущим выборам в ГосДуму и ЗакСо. Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". Секретарь местного отделения Александр Якимов огласил собравшимся список, с которым партия власти идет на выборы в Государственную Думу России, а также назвал имена кандидатов, которых "ЕР" поддержит в одномандатных округах. - В округах партию будут представлять победители предварительного голосования "Единой России" (в Серовском одномандатном избирательном округе это министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и бывший глава Карпинска Сергей Бидонько), - сказал Александр Николаевич. - Тройка лидеров списка - глава комитета Государственной Думы РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, депутат Государственной Думы РФ Александр Петров - ответ вызовам времени. Павел Крашенниников - это защита интересов области в Москве, Андрей Ветлужских - защита интересов человека труда, а Александр Петров - развитие социальной сферы. Якимова на трибуне сменили лидеры внутрипартийного голосования по выборам в ЗакСо - общественный помощник управляющего Северным округом Дмитрий Жуков и экс-мэр Серова Владимир Анисимов.
- Сегодня настает день, когда надо решить: можем ли мы идти вперед или нет? Если можем - надо идти всем вместе. А то будет, как раньше... Пять лет никого не было не слышно - не видно. И вот появляются "Справедливое ЖКХ", справедливое то и это. Еду сегодня, смотрю - появился откуда-то человечек - честный, добросовестный, готовый весь мир расцеловать. Но ради чего? Нам понятно для чего. Для того, чтобы занять место и забыть про данную территорию еще на пять лет, - Владимир Федорович отметил обострение политической борьбы.
Анисимов прокомментировал программу партии, заявив, что партийцы не должны забывать о простых людях:
- Чего там простому человеку эти эрдоганы, если у него в туалете, извиняюсь, течет. Тогда ему плевать на Турцию, Эрдогана и на всех... Устраните и это будет важно. А если он переступает через дерьмо, что ему можно сказать? Мы должны слышать людей и откликаться на их чаяния и нужды. Нет другой партии, которая может взять на себя всю полноту власти.
Дмитрий Жуков, поблагодаривший всех за поддержку на праймериз, отметил, что властям необходимо большее внимание уделить состоянию детских садов, особенно - на окраинах и в поселках.
- Я перед праймериз очень много поездил по территориям и могу сказать, что состояние многих детских садов требует ремонта: окна, полы, инвентарь - надо менять. Мы построили новые современные детские сады, хорошо их укомплектовали. Но старые сады требуют капитальных ремонтов, - Дмитрий Жуков считает, что на региональном уровне должна быть создана программа по капремонту детских садов. - То же касается и школ. Часть детей учится во вторую смену. Еще один важный вопрос - это ситуация в здравоохранении. Развитие первичной медицины - должно быть приоритетным направлением.
Выступление Дмитрия Жукова.  Также на конференции серовские единороссы обсудили партийный контроль за ремонтом дорог (подробности будут на сайте "Глобуса" позже) и выбрали делегатов на региональную партийную конференцию, которая пройдет в Екатеринбурге 9 июля. Планируется, что по ее итогам официально будет озвучены фамилии партийных кандидатов на выборы в ЗакСобрание региона.    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных