Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Думская комиссия по ЖКХ даст ответы обратившимся серовчанам. LIVE-трансляция

530
Думская неделя в Серове открывается заседанием рабочей комиссии по вопросам энергетики и ЖКХ. Сегодня, 14 ноября, парламентарии рассмотрят 7 вопросов. Два вопроса касаются обращений граждан. Повестка заседания выглядит так:
Дума в Серове. Фото Влада Бурнашева, газета "Глобус". Дума в Серове. Фото Влада Бурнашева, газета "Глобус". Итоги выполнения муниципальных программ за 9 месяцев 2017 года по направлению ведения комиссии. Внесение изменений в правила благоустройства территории Серовского городского округа. Выполнение плана благоустройства Серовского городского округа в 2017 году. Проект бюджета Комитета по ЭТС и ЖКХ на 2018 год и плановый период. Оказание жилищно-коммунальных услуг в зимний период населению поселка Красноглинный ООО "Коммунальщик-Сотрино". Результаты рассмотрения обращения жителей дома №26, 28 на улице Паровозников по вопросу обеспечения нормативной подачи горячего водоснабжения потребителям. Обращение жителей домов № 1-а, № 3-а на улице Карпинского по вопросу восстановления холодного водоснабжения.
Мы будем вести онлайн-трансляцию с заседания думской комиссии. Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних решений муниципального представительного органа.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных