Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове детский сад оградили колючей проволокой – защита от «антисоциальных граждан»

Колючая проволока появилась на заборе детского сада № 16 «Тополек», что расположен по улице Заславского, 19. «Колючка» появилась не по всему периметру территории детского сада, а лишь на небольшом участке. Колючаяпроволока призвана защитить воспитанников и имущество детского сада. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Колючая проволока призвана защитить воспитанников и имущество детского сада. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
– Рядом с забором стоят гаражи. С гаражей различные антисоциальные граждане попадают на территорию детского сада. Для того, чтобы этого не происходило, 10 метров забора усилили колючей проволокой, – пояснил ситуацию начальник Управления образования Александр Колганов. – Сделано это в целях безопасности, чтобы на верандах ночью никто не безобразничал. Сейчас подготовлено обращение в Комитет по управлению муниципальным имуществом, для того, чтобы гаражи, которые примыкают к территории детского сада, были оттуда убраны.
Речь в данном случае идет об отдельно стоящих гаражах. Судя по изогнутым решеткам ограждения, "антисоциальные граждане" перебираются через забор с крыши гаража. Управление образования просит убрать гаражи от территории детского сада. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Управление образования добивается того, чтобы гаражи от территории детского сада убрали. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных