Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове дети читали стихи мамам-водителям и мамам-пешеходам

Мрозным утром 28 ноября на улице Ленина сотрудники серовского отдела Госавтоинспекцции, воспитанники и педагоги 38-го детского сада "Елочка" провели акцию, посвященная Дню матери. В Серове детсадовцы поздравляли мам. Все фото: ГИБДД Серова. В Серове детсадовцы поздравляли мам. Все фото: ГИБДД Серова.
- Дети читали стихи для мам-водителей, проезжающих в это время мимо торгового центра "Мираж", и мам-пешеходов, которые в эти утренние часы шли по тротуару. Еще ребята вручали женщинам листовки и дарили женщинам красочные воздушные шары, которые соответствовали цветам светофора: красные, желтые и зеленые. Мамы разных возрастов с улыбкой на лице слушали дошколят и были рады неожиданным подаркам, - старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения серовского отдела Госавтоинспекции Ольга Рагозина добавляет, что при этом все мамы обещали соблюдать правила дорожного движения и учить правилам поведения на улицах и дорогах своих детей и внуков. Вот такие листовки раздавали детсадовцы на улицах Серова. Фото: ГИБДД Серова. Вот такие листовки раздавали детсадовцы на улицах Серова. Фото: ГИБДД Серова.
Сотрудников ГИБДД порадовали женщины-водители, которых остановили во время акции, а в салоне автомобиля находились несовершеннолетние дети, которых они перевозили в легковых автомобилях с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу детей.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных