Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове Дед Мороз в погонах посетил ветеранов полиции

Новый год и Рождество – праздники, которые ждут все – и дети, и взрослые. Накануне Полицейский Дед Мороз, в роли которого выступил председатель совета ветеранов Анатолий Кузнецов, подарил заряд бодрого настроения, улыбок и веселья своим бывшим коллегам-ветеранам. 

Кто-то в эти праздничные дни отметил свой юбилей, а кого-то новогодние и рождественские гости пришли проведать, справиться о здоровье, а также для того, чтобы поздравить с новогодними и рождественскими праздниками. Юбилей на днях отметила уважаемый ветеран следственного отдела ОВД Фавзия Файзрахмановна Коваленко. Она работала следователем в Серовском ОВД с конца 70-х годов и отдала нелегкой профессии около 25 лет. В дежурной части тогда еще милиции служил ее супруг Виктор. Юбилярша была рада визиту гостей. Вместе со всеми отвечала на вопросы шуточной новогодней викторины. В завершении визита Дед Мороз подарил юбилярше теплые вещицы для того, чтобы они согревали именинницу в холодную зимнюю стужу. 
Новогодние ряженые нанесли визит Евгению Венеровичу Хузяханову, прослужившему в ОВД более 20 лет. Сегодня ветерану исполнилось 60 лет. Дети, внуки, супруга большой дружной семьей в момент визита Деда Мороза кружились на кухне – заботливо готовили праздничный стол. Однако, по призыву новогоднего гостя гурьбой высыпали, чтобы коснуться его волшебного посоха, который исполняет все желания. 
Посетил в этот день полицейский десант и патриарха следственного отдела Серовского ОВД Михаила Ивановича Ратникова. Более 50 лет прослужил Михаил Иванович в органах правопорядка, и все - в следственном отделе. Прошел путь от простого следователя до руководителя следственного управления. В ОВД работала и супруга Михаила Ратникова – Александра Федоровна, кстати, супруга сегодня отмечает свой день рождения. Радушно, бодро встретили гостей уважаемые ветераны, поинтересовались, кого уже посетили гости. Михаил Иванович сообщил, что поддерживает связь со многими коллегами. Из своего домашнего библиотечного фонда по традиции вынес пару-тройку книг для прочтения бывшим коллегам. От души пожелал всем крепкого здоровья и оптимизма. 

В списке посещенных была и пенсионер ОВД, ветеран тыла Раиса Николаевна Мазунина. 33 года отдала она работе в Серовском ОВД: работала в должности машинистки группы делопроизводства, задействовалась также для работы в адресном столе, затем в должности инспектора паспортно-визовой службы в группе по розыску алиментщиков и госдолжников. С этой должности ушла на заслуженный отдых. Несмотря на неважное самочувствие, с радостью, волнением встретила гостей. Вспомнила отдельные фрагменты будней, коснулась волшебного посоха Деда Мороза. Добрый Дед, в свою очередь, пожелал уважаемому ветерану крепкого здоровья, забыть обо всех невзгодах, бодро, с оптимизмом в феврале 2021 года встретить свое 93-летие, вручил подарки.  
Мероприятия Полицейского Деда Мороза продолжаются.
МО МВД России «Серовский».


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных