Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серове чиновники отчитались о противодействии экстремизму в молодежной среде

Заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму прошло 24 сентября в конференц-зале администрации Серовского городского округа. В администрации Серова прошло заседание комиссии по противодействии экстремизму. Фото: архив газеты "Глобус". В администрации Серова прошло заседание комиссии по противодействии экстремизму. Фото: архив газеты "Глобус".   С докладами на заседании выступили руководители отраслевых органов администрации муниципалитета - начальник управления культуры и молодежной политики Наталья Мельникова и начальник комитета по физической культуре, спорту и туризму Александр Горбунов. Чиновники отчитались о профилактике экстремизма в молодежной среде.       После выступили представители местных учебных заведений. Председатель комиссии Елена Бердникова, глава Серова, поинтересовалась у руководителей специальных учебных заведений социальным статусом первокурсников.
- Всякие есть, - отметил директор Серовского металлургического техникума Владимир Канов. - Есть из малообеспеченных семей, есть и те, кто был осужден и уже освободился.
При этом Канов отметил, что каких-либо разногласий по национальному признаку среди студентов нет. Елена Бердникова, отметившая, что ведущие социально активный образ жизни подростки не допускают в своей жизни противоправных деяний, попросила руководителей техникумов и колледжей активнее вовлекать новых студентов в культурные и спортивные акции.    


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных