Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серов съезжаются боксеры на престижный турнир. Приз победителю - 25 тысяч

С 14 по 16 октября в спортзале ДЮСШ (бывшего Дома спорта) в 11-й раз пройдет  турнир по боксу имени А. К. Серова. Соревнования приурочены ко Всероссийскому дню боксера. Как рассказал А. Хасанзянов, один из судей турнира, тренер по боксу серовской ДЮСШ, 13 октября уже приехали на соревнования спортсмены их Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской, Пермской областей, из городов нашей, Свердловской области: Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Нижней Туры. Ожидается приезд боксеров из Омской области.
На участие в турнире по даны заявки на более чем 150 спортсменов, в числе которых – более 40 серовчан. Сильнейших выявят в более чем 45 возрастных и весовых категориях.
Открытие турнира и первые бои начнутся в пятницу, 14 октября, в 17 часов. В субботу ориентировочно начало боев запланировано на 12 часов, а в воскресенье, когда пойдут финальные бои, соревнования начнутся в 11 часов. Но время начала боев может быть изменено. Уточнить время боев можно по телефонам 5-47-82 и 5-47-83.
Этот традиционный турнир – один из самых популярных и представительных. Победители получат денежный приз в размер 25 тысяч рублей, а призеры – по 15 и 10 тысяч соответственно за второе и третье места.
Помимо этого каждый из лауреатов турнира будет награжден медалью, кубком и грамотой. На подобных соревнованиях в прошлом году серовские спортсмены заняли семь первых, три вторых и одиннадцать третьих мест. На вопрос о том, на сколько медалей наши тренеры рассчитывают в этом году, А. Хасанзянов ответил: – Загадывать и планировать количество медалей – дело неблагодарное. Надеюсь, что ребята выступят достойно!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных