Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Серов привезли почти 200 тысяч бюллетеней

17 февраля, за две недели до выборов, Серовская территориальная избирательная комиссия (ТИК) получила все избирательные бюллетени, которые будут выдаваться гражданам в день голосования 4 марта. Как сообщили в комиссии, для голосования на выборах Президента РФ получено 75 тысяч избирательных бюллетеней и специальных знаков (марок). Как и на прошедших в декабре выборах депутатов Государственной Думы, бюллетень становится документом установленной формы после наклеивания специального знака (марки) в правый верхний угол и заверения двумя подписями членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печатью участковой избирательной комиссии.
Изготовлены 60 тысяч избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Думы Серовского городского округа по единому избирательному округу, которые содержат сведения о четырех избирательных объединениях (партиях), зарегистрировавших списки кандидатов.
Готовы и избирательные бюллетени для голосования по четырем трехмандатным избирательным округам – по 15 тысяч на округ. Бюллетени в местную Думу были изготовлены в Краснотурьинске. Если кого-либо из претендентов на мандат депутата снимут с участия в выборах, участковым комиссиям придется вычеркивать фамилию вручную. В ближайшее время членам Серовской ТИК с правом решающего голоса предстоит провести пересчет избирательных бюллетеней и подготовку к распределению по участковым избирательным комиссиям, сообщает информцентр комиссии. Образцы избирательных бюллетеней – ЗДЕСЬ    (внизу страницы).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных