Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Серов из Екатеринбурга вернулась Анна Угарова, потерявшая дочку

29 ноября после лечения в областной больнице в Серов вернулась Анна Угарова. Напомним, Анна готовилась во второй раз стать мамой. Беременность протекала тяжело. 15 ноября девушка поступила на сохранение в акушерское отделение Серовской городской больницы на сохранение. Госпитализация, по словам Анны, была связана с ухудшением ее самочувствия.
- К вечеру разболелся живот. Мне было очень плохо. Поставили капельницу, но стало только хуже: Почувствовала, что живот каменеет, - говорит Анна.
После капельницы женщина почувствовала, что ребенок не шевелится. Врач сообщил Анне, что ребенок скончался в утробе. Анна недовольна действиями персонала акушерского отделения. Серовчанка считает, что ей не была оказана квалифицированная медицинская помощь. Подробности можно прочитать по ссылке. http://serovglobus.ru/serovchanka-poteryavshaya-rebenka-nedovolna-dejstviyami-vrachej/ Анна сообщила, что после публикации “Глобуса”, помощь ей предложил один из адвокатов Серова.
- Моя знакомая показала статью в газете "Глобус" адвокату. Адвокат написала мне, предложив свои услуги. Я сказала, что денег у меня нет. Много уходит на дорогостоящие лекарства, но адвокат согласилась помочь бесплатно, - сообщает Анна.
Серовчанка говорит, что в областной больнице ей выписали дорогостоящие уколы, которые обязательно нужно проставить в течение двух недель,чтобы избежать образования тромбов.
- Уколы стоят около 6 000 рублей, если их не проставить, образуются тромбы, которые могут привести к летальному исходу. Также нужны свечи, поливитамины, таблетки. Для восстановления организма нужен полный комплекс лекарств, - рассказывает Анна. Анна Уварова с первым своим ребенком. Второго - еще не успевшего родится -женщина потеряла. Фото: страница Анна в соцсети "Вконтакте". Анна Уварова с первым своим ребенком. Второго - еще не успевшего родится -женщина потеряла. Фото: страница Анна в соцсети "Вконтакте".
После выписки из областной больницы Угарова обратилась в свою страховую компанию "Астрамед - МС" и прокуратуру в Екатеринбурге, где ее проконсультировали, как правильно подготовить документы для дальнейшей проверки. В Екатеринбурге врачи объяснили девушке, что обильное кровотечение было вызвано отслойкой плаценты.
"Отслойка началась утром, уже после УЗИ. Такой вердикт вынесли врачи, основываясь на присутствующих у меня гематомах. В выписке все конкретно расписали”, - уточняет Анна.
Ранее в акушерском отделении горбольнице “Глобусу” не стали комментировать историю Анны Угаровой. Нерожденную девочку, которую Анна с мужем планировали назвать Алисой, похоронили, когда Анна находилась в Екатеринбурге.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных