Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В середине апреля "ЭнергосбыТ Плюс" откроет в Серове дополнительные отделения. Чтобы разгрузить очереди

1187
Руководитель местного отделения компании "ЭнергосбыТ Плюс" Андрей Пикулев сообщил о вероятном открытии в Серове дополнительного офиса. Или даже двух. Сейчас с клиентами в Серове работает только один офис - на улице Розы Люксембург, 1. Там большая часть серовчан оплачивает услуги поставщиков.
В Энергосбыте Серова. Фото: газета "Глобус". Чтобы разгрузить очереди к кассам, "ЭнергосбыТ Плюс" собирается открыть в Серове два дополнительных офиса для работы с клиентами. Фото: архив газеты "Глобус".  - Примерно в середине апреля в Серове будет 2 новых точки - на улице Карпинского, 2б и Ленина, 160 (торговый центр "Мираж"). Можно будет обращаться. Сейчас ведется работа, чтобы разгрузить офис на Розы Люксембург. На улице Карпинского заканчивается ремонт офиса, а в торговом центре откроется пункт приема платежей для людей, которым просто нужно оплатить услуги и нес стоять долго в очереди. Я думаю, что очереди мы поборем, - заявил Андрей Юрьевич.
Некоторые читатели "Глобуса" называли очереди в офисе компании по улице Розы Люксембург называли "адовыми". Время ожидания может составлять до 40 минут. Электронная очередь проблему, к сожалению, решить не в силах.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных