Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Самарской области найдена серовчанка, лишившаяся денег и паспорта? Вы знаете эту женщину?

В Самарской области найдена серовчанка, лишившаяся денег и паспорта? Вы знаете эту женщину?
Возможно, кто-то из читателей знает эту женщину? Она называет себя Алевтиной Букиной. Фото предоставлено сообществом "Взаимопомощь на дорогах Сергиевского района".

Активисты из сообщества "Взаимопомощь на дорогах Сергиевского района", что действует в социальной сети "Вконтакте", ищут в Серове людей, родственников, знакомых, которые могут знать женщину, представляющуюся Алевтиной Николаевной Букиной, 1960 года рождения.

- Вчера, 30 сентября, прошла информация, что в Самарской области наши ребята-активисты встретили бабушку. Они хотели ей помочь, отвезти домой. Она называла разные адреса, но всякий раз это был не ее дом. Затем бабушка попросила отвезти ее в кафе на трассе. Ребята отвезли, но в кафе пенсионерка не зашла. А на улице холодно. Мы обратились к участковому. Сестра участкового приютила женщину, пригласив на ночлег и накормив, - рассказывает администратор "Взаимопомощи на дорогах Сергиевского района" Лина Лис. - По словам женщины, она едет из Иванова, где работала сиделкой. При себе у гражданки нет документов. Она также утверждает, что у нее украли 40 000 рублей. Бабушка едет в Серов, где, вроде как, живет по адресу: улица Центральная, 24. Обратились в РУВД, там ее опросили, посчитали адекватной, дееспособной и отпустили. На учете женщина нигде не состоит. Мы связались с местной администрацией, нам пообещали, что помогут сделать женщине временный паспорт, чтобы она смогла уехать в Серов. Насколько мне известно, сейчас женщина должна находиться в паспортном столе. Нам нужна помощь, чтобы узнать, правда  ли женщина из Серова? Возможно, откликнутся люди, которые ее знают.

Жители Серова, обратите внимание. Возможно, вы знаете эту женщину? Информацию можно сообщить информацию в группу: vk.com/id21320529. Или позвонить по номеру телефона: 8 (927) 657 05 56. Можно оставить информацию журналистам "Глобус": 8 (34385) 38-2-41. 
К теме вернемся. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных