Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В преддверии Дня защитника Отечества в Серове и Сосьве пройдут спортивные мероприятия

В преддверии Дня защитника Отечества в Серове и Сосьве пройдут спортивные мероприятия
Иллюстрация с сайта pixabay.com

В Серовском и Сосьвинском городских округах пройдут различные спортивные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

В пятницу, 19 февраля, в спортивном комплексе поселка Ларьковка (ул. Вокзальная, 41-а) пройдут «Веселые старты» для детей младшего школьного возраста. Для участников соревнований подготовлено семь конкурсных заданий. Количество посетителей мероприятия не должно превышать 50 процентов от вместимости спортивного объекта. Победители и призеры будут награждены сладкими призами. Начало соревнований в 16 часов.
В детском саду №17 «Тополек» (поселок Ларькова, ул. Октябрьская, 15) 19 февраля пройдет физкультурно-спортивная программа для дошкольников, посвященная 23 февраля. Программа включает в себя семь конкурсов с использованием спортивного инвентаря: маты, кубики, обручи, кегли, волейбольные мячи. Победители и призеры будут награждены сладкими призами. Начало соревнований в 11 часов.

В воскресенье, 21 февраля, в 12 часов на стадионе «Строитель» (г. Серов, ул. Ферросплавщиков, 11) состоится турнир по футболу среди детей 2007-2009 годов рождения. В турнире примут участие команда «Фортуна» Центра спортивных сооружений и команды школ №№22 и 13. Победители и призеры будут награждены грамотами, кубками, медалями.
Во вторник, 23 февраля, в спортивном зале Районного культурно-спортивного комплекса поселка Сосьва (ул. Балдина, 35) состоятся соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных