Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские Серова навестили ветеранов

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские Серова навестили ветеранов
Сотрудники полиции, представители ветеранской организации Серовского ОВД навестили ветеранов, а также вдову сотрудника, погибшего при исполнении своего служебного долга

Накануне профессионального праздника сотрудники полиции совместно председателем Совета ветеранов Анатолием Кузнецовым посетили уважаемых ветеранов, вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

Все были рады визиту людей в погонах, несмотря на то, что не совсем хорошо себя чувствуют. Сотрудники полиции поддерживали каждого словом, объятиями, цветами и небольшими подарками в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел России. 
- В большом списке посещений 10 имен наших уважаемых коллег: Раиса Николаевна Мазунина, Юлия Кузьминична Усольцева, Геннадий Андреевич Устюжанин – все с радостной улыбкой, поздравлениями встречали нас, рассказывали о событиях, произошедших в жизни. Любовь Павловну Тренихину поздравили прямо на улице, когда она  вышла на прогулку, - говорит председатель серовской ветеранской организации Анатолий Кузнецов. – Все ветераны проработали в органах внутренних дел более 20 лет, а стаж работы Раисы Николаевны Мазуниной вовсе насчитывает 33 года. Неожиданным сюрпризом стал наш визит в больницу к Евдокии Николаевне, вдове сотрудника Серовского ОВД Уварова Николая Васильевича. Сейчас она проходит курс лечения. Погибший в 1967 году супруг Евдокии работал помощником дежурного милиции. В тот год ему исполнилось 39 лет. Погиб он в ДТП, возвращаясь с вызова на семейный скандал. Евдокия Николаевна поблагодарила за заботу о ней, отметила хороший уход и лечение в больнице. 

Навестили люди в погонах милицейскую семью Смертиных: Наталию Витальевну - бывшего пропагандиста отдела ГИБДД, проработавшую на общественной информационной должности 15 лет и Василия Васильевича, отдавшего служению в Серовском ОВД более 20 лет.  
- Руководил Василий Васильевич изолятором временного содержания, отдельным конвойным взводом, патрульно-постовой службой милиции, завершил милицейский путь  в звании майора милиции в отделе вневедомственной охраны. Гостеприимные супруги тепло встретили, напоили чаем, много все вместе мы вспоминали годы службы и своих коллег. Среди посещенных были Фаина Федоровна Коваленко, ветеран следственного отдела ОВД, Евгений Венерович Хузяханов - ветеран службы тылового обеспечения Серовского ОВД.  Приятно в очередной раз встретиться со своими бывшими коллегами, вспомнить годы наших совместных будней и праздников, коллег, в том числе тех, кого уже нет с нами, но память жива... От лица ветеранской организации хочется всем пожелать в профессиональный праздник здоровья и еще раз здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, почитания и уважения со стороны окружающих, близких и родных, - подытожил Анатолий Кузнецов.
Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных