Традиционно, в последний понедельник месяца, в мэрии состоится прием граждан по личным вопросам главой Александром Вовяковым.
Информация об этом размещена на официальном сайте администрации.
Прием состоится 29 июня, с 14 до 16 часов, в кабинете №5 мэрии (ул. Ленина, 140).
Чтобы попасть на прием, нужно позвонить по телефону: (34385) 7-57-77. Также можно лично обратиться в кабинет №5 (с 9 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов).
Иллюстрация в
анонсе: Константин Бобылев, архив "Глобуса"
Подпишитесь на соцсети «Глобуса»! Будьте в курсе городских новостей!
Наши группы есть во “Вконтакте” и “Одноклассниках”, в Телеграм и Дзене. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости