Серов
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

В отделе полиции Серова состоялось торжественное собрание, посвященное 8 Марта

В отделе полиции Серова состоялось торжественное собрание, посвященное 8 Марта
В отделе полиции Серова состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Фото: полиция Серова

Накануне в отделе полиции Серова состоялось торжественное собрание личного состава, членов Общественного совета, ветеранов и гостей ОВД, посвященное празднованию Международного женского дня 8 Марта.

Открыл официальную часть мероприятия начальник МО МВД России «Серовский» полковник полиции Олег Якимов. От лица Главного управления и себя лично он поздравил представительниц прекрасного пола с праздником, поблагодарил за то, что женщины в погонах достойно, наравне с мужчинами, выполняют служебные обязанности в деле правопорядка, борьбы с правонарушениями на территории обслуживания, в то же время являются матерями, хранительницами семейного очага. Пожелал крепкого здоровья, счастья, осуществления всех задуманных желаний. Продолжил поздравления председатель Серовской городской ветеранской организации Виктор Макрушин, отметив, что на сегодняшний день в совете ветеранов 80% - женщины, поскольку они всегда имеют активную жизненную позицию, способны принимать непростые решения на разных уровнях, вплоть до государственных масштабов. Поблагодарил женщин в погонах за серьезный, далеко не женский труд, пожелал счастья, здоровья, благополучия, заботы со стороны близких и родных.
Старший специалист отделения по работе с личным составом Серовского ОВД капитан внутренней службы Екатерина Савиных озвучила праздничный приказ. За положительные результаты работы, добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов многим женщинам-полицейским были объявлены благодарности, вручены медали за службу в ОВД 2 и 3 степеней, почетные грамоты, Благодарственные письма руководства Главного Управления МВД России по Свердловской области и местного ОВД. Погоны старшего начальствующего состава со специальным званием «майор полиции» получила заместитель командира отдельной роты ППСП Ольга Михеева.
Особого поощрения в этот день удостоились женщины- ветераны и члены Общественного совета при МО МВД России «Серовский». Анатолий Кузнецов, председатель ветеранской организации ОВД, от души поздравил женщин–ветеранов с 8 Марта, вручил медали «За служу в милиции» и «За верность службе». Награждены: Наталия Смертина (ветеран ГИБДД), ветераны следствия - Галина Якимова, Любовь Солодовникова, Зоя Одинцова и Наталья Дорофеева, ветеран службы участковых уполномоченных милиции - Татьяна Бердова, ветераны уголовного розыска - Галина Велович и Наталья Горбунова, а также Надежда Верещагина – ветеран подразделения ОВД охраны общественного порядка, Татьяна Калегина – ветеран дознания, Наталья Щербина – ветеран штабного подразделения. На протяжении 2-х, 3-х и более десятков лет они вели борьбу с нарушителями Закона, всегда оставаясь верными своему делу. Остаются в рядах помощников полиции и сейчас.

Председатель Общественного совета Юлия Уланова, секретарь Екатерина Некрасова и член Общественного совета Мария Пронина были удостоены медали «За полезное», в первую очередь за активную работу с подрастающим поколением серовчан и личным составом ОВД. Каждую женщину зал встречал бурными аплодисментами.
Замечательным концертом поздравили женщин: ветеран боевых действий в Афганистане, бывший сотрудник и ветеран Серовского ОВО Алексей Кряжевских, а также председатель Серовского отделения Свердловской межрегиональной организации Союза десантников России Андрей Сырчин. Бесподобно серовские звезды-вокалисты исполнили композиции Шансона, песенные номера из репертуара известного российского эстрадного певца Стаса Михайлова, а также знакомые и полюбившиеся всем композиции российской эстрады 80- х годов. Зал встречал каждый музыкальный номер бурными овациями.
Продолжила поздравления Ирина Метелева, преподаватель Детской школы искусств, с замечательными лирическими и зажигательными песнями. Юный воспитанник школы искусств Дмитрий Регент очень растрогал зал, нежно и выразительно исполнив песню «5 февральских роз». От представленного музыкального номера и исполнения слезы на глазах появились у многих женщин в погонах.
В завершении руководители отдела полиции поблагодарили организаторов за проведение замечательного концерта, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
Иллюстрация в анонсе: Полиция Серова

Источник: Полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных