Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В одном из многоквартирных домов Новой Колы проведут капитальный ремонт за бюджетный счет

Управление капитального строительства Серовского городского округа в конце марта заключило муниципальный контракт с ИП Будин Станислав Александрович на выполнение капитального ремонта общего имущества дома №2 по улице Больничной в поселке Новая Кола. Документ размещен на сайте госзакупок. 

Электронный аукцион был объявлен в феврале 2021 года. Начальная (максимальная) цена контракта была обозначена суммой 637 272 рубля. Победителем торгов стал ИП Будин Станислав Александрович. Итоговая цена контракта составила 528 935 рублей 76 копеек.
По данным информационно-аналитической системы «Seldon.Basis», ИП Будин был зарегистрирован в Екатеринбурге в июне 2019 года. До этого момента индивидуальный предприниматель дважды заключал контракты с муниципальными учреждениями. В июне 2020 года был заключен контракт с серовским УКСом на капитальный ремонт дома №73 по улице Полины Осипенко. В октябре 2020 года – с Управлением гражданской защиты и хозяйственного обслуживания Сосьвинского городского округа на ремонт электроосвещения в коридорах здания №1 по улице Заводской в поселке Восточном.

В доме №2 по улице Больничной, согласно смете, в частности будет разобран засыпной утеплитель деревянных стен, обшивка неоштукатуренных деревянных стен. Уберут рубероид, которым обиты стены. Сменят венцы из брусьев. Будет проведен ремонт конопатки с добавлением пакли. Под фундамент устроят щебеночное основание. Сделают ленточный железобетонный фундамент. Заменят стекла в окнах. Будет исправлена кладка дымовой трубы. Сделают новую кровлю из волнистых хризотилцементных листов.
Сегодня часть дома №2 выглядит нежилой. Вероятно, речь идет о ремонте именно этой части.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных