Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В музыкальной школе Серова прошел концерт, посвященный медработникам

В музыкальной школе Серова прошел концерт, посвященный медработникам
Концерт для медицинских работников и работников станции скорой помощи состоялся 22 апреля. Фото: пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов

В Серовской детской музыкальной школе им. Г. Свиридова 22 апреля прошел благодарственный концерт "Музыкой наполняя сердца". 

Концерт был посвящен работникам Серовской городской больницы и станции скорой медицинской помощи.
Об этом "Глобусу" сообщил пресс-секретарь больницы Олег Романов.
"Название концерта полностью оправдано: музыка в исполнении лучших учеников, которые уже имеют звание лауреатов российских и международных конкурсов, действительно дошла до сердец, на глазах у многих были слезы умиления и восторга. Да и как можно остаться равнодушным к игре на баяне Кирилла Дворцова, который уже известен в музыкальном мире, или не очароваться саксофоном Никиты Новикова, недавно вернувшегося из Центра «Сириус» в Сочи, где он проходил мастер-классы у педагогов Российской академии музыки имени Гнесиных. Овациями встречали выступления учащихся отделения фортепиано, народных инструментов, дуэта гитаристов, ансамблей педагогов «Колорит» и «Гармония», а директор школы Наталья Фридрих вышла на сцену с любимой скрипкой и двумя своими ученицами", — отмечает Олег Александрович.

На концерте присутствовал главный врач больницы Иван Болтасев и глава Серова Василий Сизиков.
«Мы работали единой командой, и у нас все получилось. По всем критериям за последнее время Серов в Свердловской области – самый безопасный город. Мы ощущаем поддержку со стороны федерального и областного правительства, губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Также мы чувствуем поддержку со стороны горожан», – заявил на концерте Иван Болтасев.
Василий Витальевич рассказал, что город по мере сил поддерживает медиков, в бюджете уже запланированы два миллиона для новых врачей, а выпускников медакадемии ждут 12 квартир в новом строящемся доме.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных