Серов
5 °C
$80,53
€90,10
Присоединяйтесь к нам:

В Красноярке и Филькино откапиталят два дома

В Красноярке и Филькино откапиталят два дома
Дома должны быть отремонтированы до 30 августа 2022 года. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Управление капитального строительства Серова разместило на сайте госзакупок два электронных аукциона на выполнение капитального ремонта общего имущества домов.

В конкурсной документации речь идет о двух домах – №7-б по улице Железнодорожной в поселке Красноярка, №8 по улице Хлюпина в селе Филькино. 
У дома в поселке Красноярка планируют сделать капитальный ремонт кровли, наружные работы (ремонт фасада, устройство бетонной отмостки), ремонт крыльца, устройство уличного туалета.

У дома в селе Филькино также сделают капремонт кровли. Проведут работы по устройству бетонной отмостки. И отремонтируют остекление.
Работы на объектах должны быть выполнены до 30 августа 2022 года.
Начальная (максимальная) цена на ремонт дома в Красноярке – 1 152 445 рублей 20 копеек. Дома в Филькино – 830 235 рублей 60 копеек. Средства выделены из бюджета Серовского городского округа.
Итоги аукционов планируют подвести 29 июня 2022 года.

Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Подтверждаю