Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В Калининграде идет медиафорум ОНФ, на котором присутствует журналист серовского "Глобуса". Ждут Путина

В эти минуты в Калининграде начинается пленарное заседание участников медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость" Общероссийского народного фронта (ОНФ). Для участия в нем сегодня в Калининград прибыл президент России (и кандидат в президенты России) Владимир Путин. На форуме присутствует старший корреспондент независимой серовской газеты "Глобус" Константин Бобылев. Напомним, журналисты Издательской группы «ВК-медиа» — Константин Бобылев и бывший выпускающий редактор газеты «Вечерний Карпинск» Татьяна Шарафиева - стали лауреатами IV Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». В Калининграде журналисты ждут появления Владимира Путина. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". В Калининграде журналисты ждут появления Владимира Путина. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Татьяна Андреевна не смогла улететь в Калининград. По пути в аэропорт Кольцово Татьяна Андреевна попал в ДТП на ЕКАДе. 
- Встреча участников форума с Владимиром Путиным пройдет в спортивном комплексе "Янтарный". За три часа до начала участники заседания уже собрались в комплексе. Время до приезда главы государства короткие за обедом и разговорами с роботом. Начало пленарного заседания запланировано на 16 часов местного времени, то есть в семь часов вечера по времени Екатеринбурга. Погода сегодня с утра порадовала. Обзорная экскурсия прошла при свете солнца и без ветра. Ветер с Балтики здесь явление нормальное, из-за него -15 чувствуются ка все -25. Сейчас изменчивая погода вновь принесла облака - идет снег. На входе на территорию спорткомплекса у всех проверяют наличие пропусков, а на входе в сам комплекс идет досмотр вещей. Пленарное заседание - финальные мероприятие форума, - пишет Константин. - Вчера была работа в секциях. Просмотр прямой трансляции послания президента Совету Федерации, после которого в зале воцарилось многозначительное молчание. А вечером прошла творческая встреча с многократной чемпионкой мира по синхронному плаванию, 5-кратной олимпийской чемпионкой Натальей Ищенко и и популярным спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, - сообщил Константин.  Досмотр перед входом в спорткомплекс. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Досмотр перед входом в спорткомплекс. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Сейчас участники пленарного заседания медиафорума ждут Владимира Путина. Впечатления Константина Бобылева от общения президента с журналистами читайте на сайте позже.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных