Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В грядущие праздники в Серове будет "Безопасная дорога"

Только за прошедшие выходные на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов госавтоинспекторами было выявлено 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В связи с предстоящими праздничными выходными с 3 по 6 ноября 2017 года пройдет оперативное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». В праздники госавтоинспекторы проведут проверки на дорогах Серова. Фото: ГИБДД Серова. В праздники госавтоинспекторы проведут проверки на дорогах Серова. Фото: ГИБДД Серова.
- В ходе проведения мероприятия будут проходить сплошные проверки водителей транспортных средств. Сотрудники ГИБДД будут выявлять такие грубые нарушения Правил дорожного движения, как: управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, также, водителей, не имеющих прав на управление, либо лишенных прав управления транспортными средствами, - сообщили в отделе ГИБДД Серова.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям транспортных средств с просьбой отнестись с пониманием к принимаемым органами ГИБДД профилактическим мерам, направленным на снижение аварийности на обслуживаемой территории. А также обращается с просьбой сообщать о каждом известном факте управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в органы полиции – по телефонам 02, 9-02-20, 6-16-87. Возможно, именно ваше сообщение сохранит чью-то жизнь.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных