Серов
28 °C
$77,97
89,26
Присоединяйтесь к нам:

В этом году есть кандидаты на звание "Почетного жителя" Серова. В прошлом году их не было

В этом году есть кандидаты на звание "Почетного жителя" Серова. В прошлом году их не было
По данным главы Серова Александра Вовякова, наградная комиссия работает. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Накануне Дня города и Дня металлурга оглашается имя человека, которого удостоили звания "Почетный гражданин" Серовского округа. Кто в этом году станет 53-м Почетным гражданином, станет известно не раньше августа. 

В 2025 году никого из серовчан не удостоили звания "Почетный гражданин".  Как отметил глава Серова Александр Вовяков, в 2026 году работа в этом направлении ведется.

- Наградная комиссия работает. Я думаю, на очередном заседании Думы, которое будет, мы все узнаем, - отметил глава Серова Александр Вовяков. - Предложения есть, пока проговаривать не буду. 
По словам Александра Владимировича, в наградную комиссию поступило несколько предложений. 
Напомним, вопрос о присвоении звания "Почетный гражданин" рассматривается на заседании депутатской комиссии. Окончательно это решение принимается депутатами на ближайшей Думе. В июле депутаты ушли на каникулы и обсуждение вопроса, вероятно, будет в августе.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных